наш опрос

Какие автоматические ворота вам нужны?

Секционные
Сдвижные (откатные)
Подъемно-поворотные
Распашные
Автоматические ворота


Секционные ворота

Утепленные секционные ворота нового поколения, позволившие решить проблему тепла.

Распашные ворота

Наиболее древним из всех видов ворот является распашной вариант.


Откатные ворота

Многие застройщики отдают свое предпочтение откатным воротам.




Новый сезон не за горами

21 Августа

Строительный сезон, отправленный в отпуск горячим летом, готовится к началу своей активности. Осень принесет с собой не только небывалую активность среди застройщиков, но и массу работы в смежных областях. Ворота, заборы и калитки, стройматериалы и окна с дверями – всё это всего через месяц будет приобретаться в огромных объемах.

Рынок торговли воротами в этом году планирует побить все рекорды. Не смотря на то, что квартиры в новостройках ближнего Подмосковья пользуются огромной популярностью, благодаря удачному расположению и прекрасной инфраструктуре, частное строительство всё ещё набирает обороты. Жить в многоэтажных домах – отличное решение для молодых людей, ну а те, кто постарше, тянутся на чистый воздух и к тишине. С каждым годом возводится как минимум на 10% больше домов с коттеджами и все они нуждаются в качественных воротах.

К сезону готовы!

Как уверяют представители крупнейших отечественных компаний, занимающихся производством или дилерством в области ворот, к новому сезону они готовы более чем полностью. Во-первых, удалось значительно расширить модельный ряд решений. В ход идут ранее незатронутые материалы, вроде дерева и новых составов пластика.

Что говорить про разнообразие цветовых и текстурных решений. Во-вторых, появились новые технологии, позволяющие существенно увеличить жизнь ворот, сделав их использование максимально удобным и безопасным. И наконец, в силу серьезной конкуренции, цены на всю подобную продукцию немного снизились, что играет только на руку потребителю.

Наши филиалы: Ростов-на-Дону / Уфа / Волгоград / Пермь / Красноярск / Воронеж / Москва /