наш опрос

Какие автоматические ворота вам нужны?

Секционные
Сдвижные (откатные)
Подъемно-поворотные
Распашные
Автоматические ворота


Секционные ворота

Утепленные секционные ворота нового поколения, позволившие решить проблему тепла.

Распашные ворота

Наиболее древним из всех видов ворот является распашной вариант.


Откатные ворота

Многие застройщики отдают свое предпочтение откатным воротам.




Новости

16 Января
Компания CARTECK выпустила на рынок новую серию ворот под названием RSC

Ворота CARTECK RSC вобрали в себя все самые современные технологии. По совершенству новое изделие можно сравнить только с вечерними платьями для самых близких людей.



15 Января
Doorhan строит новый завод и планирует увеличить своё могущество

Отечественная компания Doorhan намерена расширить количество собственных заводов на российской территории. Местом размещения нового учреждение является Новосибирск. Сообщается, что строительные, а вместе с тем монтажные, работы уже начаты.



13 Января
Подъемно-поворотная конструкция Berry

Немецкая компания Hörmann по производству ворот представила миру свою новинку. Это качественные и надежные подъемно-поворотные ворота Berry. Данную продукцию производят из качественного, экологично чистого материала. Будут служить Вам на протяжении многих лет.



13 Января
Почему пластиковые окна делают из поливинилхлорида, и чем хорош это материал?

Пластиковые окна основательно вошли в нашу жизнь: по статистике, больше половины обычных граждан и владельцев предприятий при замене окон предпочитают устанавливать пластик.



13 Января
Подъемно-гильотинные ворота

Недавно на российский рынок стали поступать оригинальные подъемно-гильотинные ворота для гаража. Их движение происходит либо вверх по внешней стене гаража, по вертикали, либо просто по внутренней стороне.



13 Января
Ворота, придающие статус

На рынке появилась новинка - ворота ALR Vitraplan. Они являются эксклюзивной конструкцией, обладающей широкими полями остекления. Элегантности и дополнительной прозрачности изделию придают установленные спереди встык листы стекла.



12 Января
Магнит на водяной счетчик

Немногие граждане довольны теми деньгами, которые они сейчас «выбрасывают» за коммунальные услуги. И думают, что выхода нет – нужно платить. Но, не стоит расстраиваться и опускать руки .



12 Января
Неодимовый магнит

Сейчас очень востребованным стало использование неодимового магнита. Его можно использовать во многих инструментах, для активации и работы которых нужно получить мощное и постоянное магнитное поле.



12 Января
Специалисты рекомендуют ухаживать за воротами

В связи с тенденцией увеличения покупок секционных ворот, эксперты выступили с рядом советов и рекомендаций по поводу того, как ухаживать за ними, чтобы они прослужили как можно дольше и приносили максимальную пользу.



9 Января
Ремонт без «головной боли»

Начиная ремонт, каждый человек ищет для себя идеальный баланс цены и качества. Это реально получить, если прибегнуть к услугам компании АСК Триан.



9 Января
Сочетание экологичности и долговечности

В этом году на отечественном рынке воротных и оградительных конструкций появиться новинка от латвийского производителя компании Tvora. Это заборы из термодерева.



7 Января
Россияне позаботились о своей безопасности.

В 2014-м году планируется существенно увеличить безопасность мирных граждан. Программа запланирована к реализации в ближайшие месяцы и включает в себя установку охраняемых турникетов практически во всех административных зданиях.



3 Января
Автоматические ворота и их назначение

В наше время автоматические ворота стали доступными для каждого. Более того, сегодня будет достаточно одного звонка, чтобы вам привезли и установили ворота с автоматикой.



1 Января
Самый «быстрый» шлагбаум от компании Дорхан

Лидер по производству воротных и оградительных конструкций компания Дорхан представила новинку. Это шлагбаум, который обладает самыми высокими скоростными показателями.



1 Января
Алютех обновил программу для заказа роллетов

Компания «Алютех» объявила о том, что программа для того, чтобы рассчитывать заказов на роллетные ставни, была усовершенствована и обновлена. Программа, между прочим, носит название AluRoll v.7.



← Предыдущая   Следующая →
Страницы:  .. 4 5 6 7 8 9 10 ..

Наши филиалы: Ростов-на-Дону / Уфа / Волгоград / Пермь / Красноярск / Воронеж / Москва /