наш опрос

Какие автоматические ворота вам нужны?

Секционные
Сдвижные (откатные)
Подъемно-поворотные
Распашные
Автоматические ворота


Секционные ворота

Утепленные секционные ворота нового поколения, позволившие решить проблему тепла.

Распашные ворота

Наиболее древним из всех видов ворот является распашной вариант.


Откатные ворота

Многие застройщики отдают свое предпочтение откатным воротам.




Причины выбора автоматических ворот

4 Августа

Значение автоматических ворот в современной жизни сложно переоценить, так что к выбору идеально подходящего варианта стоит подойти со всей тщательностью и вниманием. Существует множество моделей для разных случаев, но все они обладают несколькими общими преимуществами, ставшими причиной популярности подобного решения.

Один из важнейших несомненных плюсов – безопасность и надежность конструкции, благодаря чему находящиеся за такими воротами люди смогут беспрепятственно заниматься своими делами либо пить любимый кофе в зернах, не беспокоясь о собственной защищенности, сохранности имущества.

Другие преимущества автоматических ворот

Отдельно стоит отметить очевидное удобство, ведь для открытия ворот не потребуется тратить время с силами, чтобы выйти из машины либо возиться с ключами. Достаточно нажатия кнопки дистанционного пульта.

Второй критерий – функциональность, ведь современные модели обладают отличной тепло- и шумоизоляцией, а нередко и многочисленными дополнительными опциями и возможностями для максимального облегчения жизни владельца. Разумеется, нельзя пренебречь вопросом доступной стоимости. Широкий диапазон позволит подобрать подходящий вариант, а позволить такие ворота себе может каждый желающий, ведь покупка не потребует серьезных вложений и затрат на монтаж, последующую эксплуатацию.

Наши филиалы: Ростов-на-Дону / Уфа / Волгоград / Пермь / Красноярск / Воронеж / Москва /